Montre de col en or, biseautée sur la tranche,... - Lot 17 - Villanfray Pommery

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Montre de col en or, biseautée sur la tranche, le dos monogrammé partiellement émaillé, cadran ivoire à chiffres arabes. Mouvement mécanique, l'attache à 12h. Fin XIXème. Poids brut: 19,50 g
Mes ordres d'achat