Lot S.T. Dupont Paris composé d'un Stylo... - Lot 22 - Villanfray Pommery

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Lot S.T. Dupont Paris composé d'un Stylo à plume en plaqué or à bandes en arrêtes, plume en or. Signé et numéroté. Et d'un Stylo à bille en plaqué or rainuré, l'attache rehaussée de laque noire. Signé et numéroté
Mes ordres d'achat