Bague marquise en or ajouré, ornée de 3 diamants... - Lot 23 - Villanfray Pommery

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bague marquise en or ajouré, ornée de 3 diamants taille brillant ancienne de forme coussin sertis en rosace, rehaussée d?émail noir et, épaulements en fleuron. Vers 1860. Poids: 2, 60 g. TDD: 43, 5. (en l'état, manque à l?émail, traces de soudures)
Mes ordres d'achat