Broche en or ajouré de guirlandes de fleurs,... - Lot 32 - Villanfray Pommery

Lot 32
Estimation :
180 - 220 EUR
Broche en or ajouré de guirlandes de fleurs, le centre orné d'une mosaïque de pierres dures et de nacre stylisant une pensée. Vers 1860. Poids brut: 8 g. (restauration, traces de colle)
Mes ordres d'achat