Montre de col en 3 ors guilloché, de forme... - Lot 35 - Villanfray Pommery

Lot 35
Estimation :
180 - 200 EUR
Montre de col en 3 ors guilloché, de forme octogonale, à motifs de fleurs et de feuillage, cadran ivoire à chiffres romains. Mouvement mécanique, l'attache à 12h. Fin XIXème. Poids brut: 19 g. (bosses, fêle)
Mes ordres d'achat