Pendentif en argent ajouré, stylisant un... - Lot 39 - Villanfray Pommery

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en argent ajouré, stylisant un griffon tenant dans son bec une perle de culture, l'aile déployée enrichie d'émail plique-à-jour polychrome, suspendu par une chaîne en argent. Art nouveau. Poids: 16,8 g. Dimensions: 5 cm x 4,8 cm (petit choc à l'émail, usure à la chaîne)
Mes ordres d'achat