CONCORD

Lot 99
Estimation :
650 - 750 EUR
CONCORD
Montre Bracelet de Femme en or de forme rectangulaire, cadran noir, lunette sertie de diamants taille 8/8, mouvement à quartz, fond vissé. Bracelet crocodile noir, boucle ardillon en or. Cadran signé, boîtier numéroté et poinçon de Maître. Poids brut: 18,80 g. (tache au cadran)
Mes ordres d'achat