Ensemble composé D'une Grande Fourchette... - Lot 115 - Villanfray Pommery

Lot 115
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble composé D'une Grande Fourchette et d'une Cuillère à soupe en argent uni plat. XVIIIème. Riom 1775-1781. Maître Orfèvre non identifié. Poids total: 144,70 g. Monogrammées
Mes ordres d'achat