Ensemble en argent composé: De 2 cuillères... - Lot 117 - Villanfray Pommery

Lot 117
Estimation :
120 - 160 EUR
Ensemble en argent composé: De 2 cuillères à soupe et d'une grande fourchette en argent, à filet et monogrammées. Poinçon 2ème Coq Paris 1809-1819. Poids total: 253 g
Mes ordres d'achat