Couvert de service à poisson les manches... - Lot 128 - Villanfray Pommery

Lot 128
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Couvert de service à poisson les manches en argent fourré à décor de feuillage, monogramme dans une réserve, la lame et le fourcheton ajourés à motif feuillagé en métal argenté. Poids brut: 310 g. Dans leur coffret d'origine
Mes ordres d'achat