Puiforcat.

Lot 123.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Puiforcat.
PUIFORCAT. Paire de saucières en vermeil, les anses en tête de cygne, bordures à décor de feuilles d’eau. Poinçon et signature de l’orfèvre. Poids : 898 et 912 grs
Mes ordres d'achat