Bague Jonc bombé

Lot 3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague Jonc bombé
Bague Jonc bombé en or, stylisant un motif en nids d'abeilles, les alvéoles en forme de cœur, en partie serties de grenats facettés de même forme. Poids: 18,70 g. TDD: 53. (petit éclat à un grenat).
Mes ordres d'achat