Johannes VERELST (La Haye 1648 - Londres 1734)

Lot 32
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Portrait d?homme au livre Toile 132 x 101 cm. Signé et daté en bas à gauche Jon Verelst P. 1713 Restaurations Cadre en bois doré de la fin du XVIIème siècle
Mes ordres d'achat