Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur de Jacob Ferdinand VOET

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de Marie Mancini Toile 116 x 86 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat