8 Appliques en bronze doré à deux bras de... - Lot 750 - Villanfray Pommery

Lot 750
Estimation :
30 - 50 EUR
8 Appliques en bronze doré à deux bras de lumière à décor mouvementé de volutes feuillagées. Style Louis XV