Sybille de MONNERON (née en 1948)

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
«Le chat sur le lit», crayon et ouache sur papier signé en bas et daté 73. 23 x 31 cm
Mes ordres d'achat