Ensemble de 6 salières et 2 moutardiers en... - Lot 36 - Villanfray Pommery

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble de 6 salières et 2 moutardiers en argent ajouré, manque la plupart des doublures en verre bleu. Style Louis XVI. Poids: 278 grs. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat