Lot comprenant en argent: 10 assiettes à... - Lot 50 - Villanfray Pommery

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
Lot comprenant en argent: 10 assiettes à pain monogrammées LG à bord coutourné et 12 couteaux à beurre. Poids brut total: 1500 grs
Mes ordres d'achat