Suite de 4 vases miniatures en porcelaine... - Lot 76 - Villanfray Pommery

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Suite de 4 vases miniatures en porcelaine à décor craquelé sur fond jaune et fleurs en réserve, monture argent. Haut.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat