Vide-poche rond à col à hexagonal, en émail... - Lot 112 - Villanfray Pommery

Lot 112.i
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Vide-poche rond à col à hexagonal, en émail cloisonné à décor d'oiseaux sur fond bleu. Japon, fin XIXème. Haut.: 11 cm. (accidents, manque un pied) On joint: Petit vide-poche rond en émail cloisonné à décor d'une frise alvéolée et de fleurs sur fond bleu cobalt. Chine, fin XIXème. Haut.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat