Paire de petits vases gourde en émail cloisonné... - Lot 113 - Villanfray Pommery

Lot 113.b
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de petits vases gourde en émail cloisonné à décor de fleurs polychromes. Chine, fin XIXème. Haut.: 11 cm
Mes ordres d'achat