Paire de petits vases en émaux cloisonné... - Lot 113 - Villanfray Pommery

Lot 113.f
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de petits vases en émaux cloisonné à décor polychrome de végétation stylisé. Chine, fin XIXème. Haut.: 9,5 cm. On joint: Paire de bols en émaux cloisonnés à décor de dragons stylisés jaune sur fond noir. Chine, XIXème siècle. Haut.: 5,5 cm, Diam.: 11 cm. (accidents à l'intérieur)
Mes ordres d'achat