Okimono en ivoire sculpté représentant un... - Lot 115 - Villanfray Pommery

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Okimono en ivoire sculpté représentant un homme à la lanterne. Signature calligraphiée en rouge en dessous. Japon Fin XIXème. Haut.: 18 cm. (accident à une main) On joint: Okimono en ivoire sculpté représentant un pêcheur aux cormorans. Japon Fin XIXème. Signature calligraphiée en noir en dessous. Haut.: 18,5 cm
Mes ordres d'achat