Vase en porcelaine de Canton à décor de scènes... - Lot 128 - Villanfray & Associés

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vase en porcelaine de Canton à décor de scènes de palais et dragon en haut relief doré, monté en lampe, monture en bronze doré. Chine, fin XIXème. Haut.: 47 cm
Mes ordres d'achat