Meuble secrétaire en bois exotique sculpté... - Lot 137 - Villanfray & Associés

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 900EUR
Meuble secrétaire en bois exotique sculpté et ajouré à décor de pastilles d'ivoire ajouré de fleurs, fronton ajouré centrée d'une boule de Canton. Travail Chinois ou Indochinois vers 1920. 200 x 98 x 46 cm
Mes ordres d'achat