Pot couvert en bambou sculpté, socle et couvercle... - Lot 137 - Villanfray & Associés

Lot 137.a
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Pot couvert en bambou sculpté, socle et couvercle ajourés en bois dure. Chine. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat