Verseuse en porcelaine à fond blanc à décor... - Lot 145 - Villanfray & Associés

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Verseuse en porcelaine à fond blanc à décor bleu de pivoines, bambou et feuilles de lotus, anse perforée pour une monture. Chine, époque KANGXI (1662-1722). Haut: 21 cm. (petit éclat)
Mes ordres d'achat