Assiette montée en présentoir en porcelaine... - Lot 155 - Villanfray & Associés

Lot 155
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Assiette montée en présentoir en porcelaine de Canton, à décor de scène du palais, monture en bronze doré à anses feuillagées. Chine, XIXème
Mes ordres d'achat