Paire de bougeoirs en bronze, fût en colonne... - Lot 156 - Villanfray & Associés

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de bougeoirs en bronze, fût en colonne cannelée, chapiteau en corbeille de fruits sommé d'une vase, base circulaire à décor de palmettes et feuilles d'eau. Epoque Restauration. Haut.: 29 cm. (monté pour l'électricité)
Mes ordres d'achat