Pare-feu en bronze doré à décor de guirlandes... - Lot 165 - Villanfray Pommery

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 750EUR
Pare-feu en bronze doré à décor de guirlandes de fleurs et volutes centré d'une danseuse dans un médaillon. Epoque Napoléon III. On joint une paire de chenets de style Louis XV
Mes ordres d'achat