Buffet bas ouvrant par deux vantaux en bois... - Lot 173 - Villanfray & Associés

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Buffet bas ouvrant par deux vantaux en bois naturel mouluré, pieds à enroulements. Provence, XVIII ème. (restauration)
Mes ordres d'achat