Console d'applique en bois sculpté et ajouré... - Lot 177 - Villanfray & Associés

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Console d'applique en bois sculpté et ajouré à décor de feuilles stylisées, ceinture mouvementée centrée d'une coquille rocaille, deux pieds cambrés, plateau de marbre rouge. Style Louis XV, composé d'éléments anciens. 82 x 62 x 50 cm
Mes ordres d'achat