Large bergère à dossier rond en hêtre mouluré... - Lot 181 - Villanfray Pommery

Lot 181
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Large bergère à dossier rond en hêtre mouluré et sculpté, garniture de soie bleue postérieure. Epoque Louis XVI. Haut.: 97, Larg.: 66, Prof.: 67 cm
Mes ordres d'achat