Petite table d'appoint en bois de placage,... - Lot 185 - Villanfray Pommery

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Petite table d'appoint en bois de placage, plateau rectangulaire en marqueterie d'un panier fleuri. Style Louis XV, composée d'éléments anciens. 60 x 50 x 34 cm
Mes ordres d'achat