Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré... - Lot 191 - Villanfray Pommery

Lot 191
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré et sculpté relaqué gris. Style Louis XV. Assortie avec des bois d'un lit double (140)
Mes ordres d'achat