Chaise à porteur en bois laqué à décor de... - Lot 200 - Villanfray Pommery

Lot 200
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 5 100EUR
Chaise à porteur en bois laqué à décor de putti portant une guirlande de fleurs sous des armoiries comtales italiennes. Milieu du XVIIIème siècle. 163 x 72 x 90 cm. (restauration et accidents)
Mes ordres d'achat