Paire de fauteuils cabriolet en bois moulurés... - Lot 203 - Villanfray Pommery

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois moulurés et sculpté. Estampillés N.T. Porrot et JME. Epoque Louis XV. Haut.: 84 cm. Noël-Toussaint Porrot, reçu maître en 1761
Mes ordres d'achat