Paire de cabriolets en hêtre au naturel mouluré... - Lot 207 - Villanfray Pommery

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de cabriolets en hêtre au naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Garniture au petit point de fleurs postérieure. Epoque Louis XV. Haut.: 86 cm
Mes ordres d'achat