Paire de bergères en bois mouluré et sculpté,... - Lot 209 - Villanfray Pommery

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de bergères en bois mouluré et sculpté, à dossier chapeau de gendarme, pieds fuselés et cannelés; garniture postérieurre de tissu rayé bleu et crème. Epoque Louis XVI. Haut.: 93 cm
Mes ordres d'achat