Deux fauteuils cannées en bois naturel sculpté... - Lot 213 - Villanfray Pommery

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux fauteuils cannées en bois naturel sculpté de fleurs, dossier droit, pieds cambrés réunis par une entretoise en H. Epoque Régence. Haut.: 95 cm. (restaurations importantes)
Mes ordres d'achat