Fauteuil à la Reine en bois mouluré, sculpté... - Lot 216 - Villanfray Pommery

Lot 216
Estimation :
800 - 1000 EUR
Fauteuil à la Reine en bois mouluré, sculpté et relaqué vert, garniture à carreau de cuir fauve ancienne. Epoque Louis XV. Haut.: 96 cm
Mes ordres d'achat