Paire de chaises en bois mouluré relaqué... - Lot 222 - Villanfray Pommery

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de chaises en bois mouluré relaqué gris, dossier rectangulaire, garniture postérieure de soie à fleurs. Epoque Louis XVI. Haut.: 87 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat