Anthime MAZERAN (1907-1986)

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Anthime MAZERAN (1907-1986)
Anthime MAZERAN (1907-1986) Bouquet de fleurs blanches, "Pont Neuf". Deux aquarelles signées. 65 x 55 et 35 x 26 cm.
Mes ordres d'achat