Petite table de salon en bois mouluré, pieds... - Lot 168 - Villanfray Pommery

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite table de salon en bois mouluré, pieds gaines réunis par une entretoise en X. Style Louis XIV. Haut.: 73, Larg.: 49, Prof.: 28 cm. (manque le plateau)
Mes ordres d'achat