LEPAGE Fourni par.

Lot 196
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
LEPAGE Fourni par.
LEPAGE Fourni par. Fusil à double percution, pièce de pouce, inscription "F[our]NI par LEPAGE" sur la platine. Vers 1820-1830. Long.: 119 cm. (manque et usure)
Mes ordres d'achat