Console demi-lune en bois sculpté et doré,... - Lot 308 - Villanfray Pommery

Lot 308
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Console demi-lune en bois sculpté et doré, ceinture à décor cannelé et rudenté à asperges, repose sur quatre pieds fuselés et cannelés réunsis par une entretoise en X à décor de piastres et centrée d'un vase; dessus de marbre blanc. Style Louis XVI. Haut.: 80 ; Larg.: 100 cm, Prof.: 48 cm.
Mes ordres d'achat