Lot composé d'un étui pour allumettes en... - Lot 3 - Villanfray Pommery

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot composé d'un étui pour allumettes en métal et plaques d'agates teintées en bleu, d'un cachet en argent à décor de coqs et d'un carnet avec feuillets en os pour chaque jour de la semaine, appliqué d'éléments en argent (accident à la couverture).
Mes ordres d'achat