Pommeau d'ombrelle en argent, à décor de... - Lot 6 - Villanfray Pommery

Lot 6
Estimation :
20 - 40 EUR
Pommeau d'ombrelle en argent, à décor de bacchantes et de bacchus dansant sous la treille une coupe à la main. Fin XIXème. Poids brut: 37 g. environ.
Mes ordres d'achat