Aristocrat - H.E.P.N.S.B Boîte à Cigares... - Lot 7 - Villanfray Pommery

Lot 7
Estimation :
20 - 50 EUR
Aristocrat - H.E.P.N.S.B Boîte à Cigares ou à Cigarettes en métal argenté, de forme rectangulaire reposant sur 4 petits pieds, le couvercle à décor gaufré monogrammé dans une réserve, l'intérieur à cage en bois et compartimenté. De fabrication anglaise. Dimensions: 16,5 cm x 8,5 cm x 3,5 cm.
Mes ordres d'achat