Œuf en émaux cloisonnés polychrome imitant... - Lot 14 - Villanfray Pommery

Lot 14
Estimation :
200 - 400 EUR
Œuf en émaux cloisonnés polychrome imitant diverses pierres d'ornement, à décor de fleurs feuillagées, sur métal doré. Travail étranger, russe? La base porte une ouverture ronde. Hauteur: 5 cm. (petits manques à l'émail).
Mes ordres d'achat